九州体育足彩 > 互动交流 > 在线留言
网友 健** 浏览量 968 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 公交车
信件内容 咨询:请问市领导126公交车什么时候开通
来信时间 2021-06-05 15:56:31
回复时间 2021-06-07 09:20:39
回复部门 市交运局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-06-07 09:20:39 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-06-07 11:10:12
回复部门 市交运局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友,您好:

您九州体育足彩《126路什么时候开通》的来信已收悉,现回复如下:

目前我区城乡公交没有126路公交开通的计划。

                                                               宣州区交通运输局

                                                                 2021年6月7日     

信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 2天0小时17分
  • 累计办理时间
  • 1天23小时6分
信件提交
  • 提交人:健**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-06-05 15:56:31
信件审核
  • 审核单位:市交运局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-06-07 09:20:39
  • 审核用时:0天1小时10分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-06-09 08:27:38
  • 办理用时:1天23小时6分