九州体育足彩 > 互动交流 > 在线留言
网友 倪** 浏览量 1241 问题类型 建议 信件状态 已办结
标题 其他公交车
信件内容 建议:219路 洪林镇政府~双沟 220路 洪林街道~南湖村 221路 洪林~红庙216路 孙埠~建国~新河桥 环线217路 孙埠~张述~大青山~洪林 其他公交什么时候开通,洪林桥公交台牌没有搞。
来信时间 2023-05-11 05:31:06
回复时间 2023-05-11 09:32:00
回复部门 市交通局
回复内容 建议的问题,回复如下:
     2023-05-11 09:32:00 已受理,正在处理中!
回复时间 2023-05-11 09:33:46
回复部门 市交通局
回复内容 建议的问题,回复如下:
    

网友,你好!

九州体育足彩您 反映的219路 洪林镇政府~双沟 220路 洪林街道~南湖村 221路 洪林~红庙216路 孙埠~建国~新河桥 环线217路 孙埠~张述~大青山~洪林 其他公交什么时候开通,洪林桥公交台牌没有搞的问题。现答复如下:

宣州区交通运输局已做好线路规划,目前洪林镇人民政府正在进行农村客运线路站点及配套安全措施的前期准备工作。预计上述线路5月底前开通。

特此回复


 

宣州区交通运输局

2023年5月11日

 

信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天1小时35分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时8分
信件提交
  • 提交人:倪**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2023-05-11 05:31:06
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2023-05-11 09:32:00
  • 审核用时:0天1小时26分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2023-05-11 09:40:35
  • 办理用时:0天0小时8分