九州体育足彩 > 互动交流 > 在线留言
网友 朱** 浏览量 2702 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 新港六中公
信件内容 咨询:新港六中已经正式招生开学了 ,但好像还没有哪路公交停靠,近期有无线路停靠的计划
来信时间 2022-11-12 12:49:32
回复时间 2022-11-14 09:28:53
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2022-11-14 09:28:53 已受理,正在处理中!
回复时间 2022-11-14 17:01:15
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友,您好:

您反映的九州体育足彩新港六中公交车的问题,现回复如下:

新港六中目前尚无公交线路途经,我中心将在新一轮的公交线网优化工作中予以优先考虑,市区新增公交线路由属地提出申请后并提交市本级公交联席会议研定后予以实施。

感谢您对我市公交事业的关心和支持。



                                                                                                                                                   市运输中心

                                                                                                                                              2022年11月14日


信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天0小时8分
  • 累计办理时间
  • 0天22小时55分
信件提交
  • 提交人:朱**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-11-12 12:49:32
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-11-14 09:28:53
  • 审核用时:0天1小时12分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-11-15 08:24:24
  • 办理用时:0天22小时55分