九州体育足彩 > 互动交流 > 在线留言
网友 方** 浏览量 17291 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 九州体育足彩宣城市各区县公路通车里程数据咨询
信件内容 咨询:您好。我是一名硕士研究生,由于毕业论文需要2008-2021年的宣城市各区县公路通车里程的数据,请问您是否方便将数据发给我。我的邮箱是3224196026@qq.com。非常感谢!
来信时间 2022-10-26 21:56:39
回复时间 2022-10-27 09:29:00
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2022-10-27 09:29:00 已受理,正在处理中!
回复时间 2022-10-27 09:30:39
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友,您好:

您反映的毕业论文需要2008年-2021年宣城市各区县公路通车里程数据”问题,已将相关数据发送至您的邮箱!

感谢您对宣城交通的关注!

                                                                                                                           宣城市交通运输局 

                                                                                                                            2022年10月27日



信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天6小时53分
  • 累计办理时间
  • 0天5小时14分
信件提交
  • 提交人:方**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-10-26 21:56:39
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-10-27 09:29:00
  • 审核用时:0天1小时39分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-10-27 14:43:32
  • 办理用时:0天5小时14分