九州体育足彩 > 互动交流 > 市长信箱
网友 刘** 浏览量 1086 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 到底哪天15路公交能延伸好路线
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2022-10-21 23:40:03
回复时间 2022-10-24 16:02:39
回复部门 市交通局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2022-10-24 17:22:11
回复部门 市交通局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天23小时33分
  • 累计办理时间
  • 0天18小时53分
信件提交
  • 提交人:刘**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-10-21 23:40:03
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-10-24 16:02:39
  • 审核用时:0天4小时39分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-10-25 10:55:46
  • 办理用时:0天18小时53分