九州体育足彩 > 互动交流 > 市长信箱
网友 刘** 浏览量 41156 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 我想知道15路公交车到底哪天能通往御林河
信件内容 咨询:现在你们交通部门能给个准确答复,到底哪天15路公交车可以通往御林河畔,现在天气越来越冷了,孩子上学是个麻烦的问题
来信时间 2022-10-20 10:02:06
回复时间 2022-10-20 16:54:22
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2022-10-20 16:54:22 已受理,正在处理中!
回复时间 2022-10-21 15:01:55
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友,您好:

您咨询的“我想知道15路公交车到底哪天能通往御林河”问题。现答复如下:

因为上周15路公交底站掉头点位置发生变化,目前底站已经不具备掉头条件,需进行公交线路延伸,根据现实情况我中心会同市公交公司已制定15路延伸方案上报市交通运输局,因公交线路延伸需经市本级公交联席会议批准后方可实施。给您带来不便,敬请谅解。

办理人:贺陕安,联系方式2625430。

                                                                                                     市道路运输事业发展中心

2022年10月21日


信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天3小时57分
  • 累计办理时间
  • 1天2小时35分
信件提交
  • 提交人:刘**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-10-20 10:02:06
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-10-20 16:54:22
  • 审核用时:0天1小时22分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-10-21 19:29:54
  • 办理用时:1天2小时35分