九州体育足彩 > 互动交流 > 在线留言
网友 董** 浏览量 2053 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 投诉公交车司机到站不停车
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-12-30 10:33:59
回复时间 2021-12-30 14:48:54
回复部门 市交通局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2022-01-07 16:28:46
回复部门 市交通局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 8天6小时45分
  • 累计办理时间
  • 8天2小时42分
信件提交
  • 提交人:董**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-12-30 10:33:59
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-12-30 14:48:54
  • 审核用时:0天4小时2分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-01-07 17:31:39
  • 办理用时:8天2小时42分