九州体育足彩 > 互动交流 > 在线留言
网友 李** 浏览量 3449 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 宣城至古泉路段施工进度问题
信件内容 咨询:贵单位领导,我是每天往返古泉到宣城的市民,宣城至古泉路段施工很久了,进展缓慢,开车经过部分路段很不方便,请问计划什么时候完工?
来信时间 2021-12-16 20:07:26
回复时间 2021-12-17 08:15:16
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-12-17 08:15:16 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-12-20 10:29:27
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友,您好:

您反映的“宣城至古泉路段施工进度问题”问题,现答复如下:

该路段不属于我局管辖范围,建议咨询市政部门。

                                                  宣城市交通运输局

                                                  2021年12月20日

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 3天6小时5分
  • 累计办理时间
  • 3天5小时54分
信件提交
  • 提交人:李**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-12-16 20:07:26
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-12-17 08:15:16
  • 审核用时:0天0小时10分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-12-20 14:10:04
  • 办理用时:3天5小时54分