九州体育足彩 > 互动交流 > 市长信箱
网友 邢** 浏览量 3705 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 宣城---水阳---雁翅为什么公交车不通
信件内容 投诉:为什么不能宣城到水阳再到雁翅,公交车一起通起来呢?水阳到雁翅这段路的人们期盼已久,万眼欲穿啊,领导
来信时间 2021-12-07 21:43:20
回复时间 2021-12-08 08:25:55
回复部门 市交通局
回复内容 投诉的问题,回复如下:
     2021-12-08 08:25:55 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-12-08 10:18:39
回复部门 市交通局
回复内容 投诉的问题,回复如下:
    

网友,您好:

您投诉的“宣城---水阳---雁翅为什么公交车不通”问题,现答复如下:

尊敬的旅客您的咨询我们已经收到,现阶段正在进行宣城至雁翅沿途站台设施的施工,待施工完毕验收后开通。

如有异议请直接拨打宣州区公交公司投诉电话0563-2820740。

区交运局经办人:曾照峰,联系电话:0563-2515915。

感谢您对宣城公交的关注!


                                                                                                                                         宣州区交通运输局
                                                                                                                                           2021年12月8日     

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天2小时30分
  • 累计办理时间
  • 0天1小时58分
信件提交
  • 提交人:邢**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-12-07 21:43:20
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-12-08 08:25:55
  • 审核用时:0天0小时32分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-12-08 10:24:20
  • 办理用时:0天1小时58分