九州体育足彩 > 互动交流 > 在线留言
网友 梅** 浏览量 2391 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 马家湾至双塘路段(属市政工程)何时开工建设?
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-10-26 14:56:16
回复时间 2021-10-27 15:05:06
回复部门 市交运局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-10-27 15:07:11
回复部门 市交运局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天16小时33分
  • 累计办理时间
  • 0天17小时6分
信件提交
  • 提交人:梅**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-10-26 14:56:16
信件审核
  • 审核单位:市交运局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-10-27 15:05:06
  • 审核用时:0天23小时26分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-10-28 08:11:34
  • 办理用时:0天17小时6分