九州体育足彩 > 互动交流 > 在线留言
网友 江** 浏览量 2168 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 318国道改建问题
信件内容 咨询:请问318国道郎溪到广德(十字镇)那段路什么时候能修好,现在那段路根本没法走,谢谢!
来信时间 2021-10-18 14:28:21
回复时间 2021-10-19 09:40:46
回复部门 市交运局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-10-19 09:40:46 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-10-19 15:48:24
回复部门 市交运局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友,您好:



您咨询的“318国道改建问题”问题,现答复如下:

经了解,318国道十字到广德路段,合同工期为20223月完工,我局督促施工单位,在保障施工安全的前提下尽快施工,争取今年年底完成主体工程。

感谢您对九州体育足彩:交通运输工作的关心和理解。

                                 郎溪县交通运输局

                                20211019


信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天0小时45分
  • 累计办理时间
  • 0天6小时9分
信件提交
  • 提交人:江**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-10-18 14:28:21
信件审核
  • 审核单位:市交运局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-10-19 09:40:46
  • 审核用时:0天18小时36分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-10-19 15:50:04
  • 办理用时:0天6小时9分